Gemüse-Kompetenz, die überzeugt!

Wir beraten Sie gerne.

Kontakt

Sie haben Fragen zu unseren Produkten oder wünschen ein konkretes Angebot? Dann freuen wir uns auf Ihre Nachricht.

Rufen Sie uns an oder nutzen Sie rund um die Uhr das bereitstehende Kontaktformular. Wir beraten Sie gerne!

T. Brun GmbH & Co. KG
Frischgemüse
Marbecker Str. 101
46325 Borken

Telefon: 02865 / 60 960 - 0
Telefax: 02865 / 60 960 - 30
E-Mail: info@tbrun.de

Anfahrt aus Richtung Süden
Fahren Sie die A31 bis Abfahrt Schermbeck. Halten Sie sich links Richtung Borken. Nach ca. 100 Metern biegen Sie an der Ampel links ab (Richtung Borken). In Raesfeld fahren Sie am ersten Kreisverkehr geradeaus. Nach etwa 500 Metern biegen Sie im zweiten Kreisel rechts ab. Nach ca. 5 Kilometern sehen Sie das Schild „Brun“ und biegen hier rechts ab.

Anfahrt aus Richtung Norden
Fahren Sie die A31 bis zur Abfahrt Heiden. Hier folgen Sie den Schildern Richtung Heiden. Am Kreisverkehr fahren Sie geradeaus. An der ersten Ampel biegen Sie links ab Richtung Raesfeld und fahren ca. 2 Kilometer bis zum Ende der Straße, dann fahren Sie links. Nach ca. 2 Kilometern sehen Sie das Schild „Brun“, wo Sie wieder links abbiegen.

Individuelle Route berechnen
Sie wünschen eine detaillierte Anfahrtsbeschreibung? Dann geben Sie hier Ihre Startadresse ein:

Ihr Weg zu uns

  • B
  •  Route berechnen

Kontaktformular

Nutzen Sie für Ihre schnelle Anfrage Kontaktformular. Wir melden und schnellstmöglich bei Ihnen zurück!

Captcha
 

Ansprechpartner

Bitte bei allgemeinen Anfragen die info@tbrun.de benutzen.


Bernhard Brun

Geschäftsführer
Tel.: 02865-60960-0
E-Mail: t.brun@tbrun.de

Tobias Brun

Geschäftsführer
Tel.: 02865-60960-0
E-Mail: t.brun@tbrun.de

Thorsten Wehmeyer

Vertrieb / Produktion
Tel.: 02865-60960-31
E-Mail: t.wehmeyer@tbrun.de

Jörg Kruse

Vertrieb / Disposition
Tel.: 02865-60960-32
E-Mail: j.kruse@tbrun.de

Daniel Frankemölle

Landw. Kaufmann / Anbau
Tel.: 02865-60960-81
E-Mail: d.frankemoelle@tbrun.de

Klaus Schroer

Auftragsabwicklung
Tel.: 02865-60960-71
E-Mail: k.schroer@tbrun.de

Jan Stockhausen

Auftragsabwicklung / Quali. Sicherung
Tel.: 02865-60960-23
E-Mail: j.stockhausen@tbrun.de

Nicole Brun

Buchhaltung
Tel.: 02865-60960-38
E-Mail: n.brun@tbrun.de

Kerstin Cusak

Buchhaltung / Lohnbuchhaltung
Tel.: 02865-60960-45
E-Mail: k.cusak@tbrun.de

Mechthild Brun

Personal
Tel.: 02865-60960-0
E-Mail: t.brun@tbrun.de

Ruth Haß

Sekretariat / Verwaltung
Tel.: 02865-60690-13
E-Mail: r.hass@tbrun.de

Grazyna Rosnau

Personal
Tel.: 02865-60960-35
E-Mail: t.brun@tbrun.de

Andrea Icking

Qualitätssicherung
Tel.: 02865–60960-26
E-Mail: a.icking@tbrun.de